[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обращения пользователей » Обращение к администрации » Вопросы и предложения (Предложения по работе сайта)
Вопросы и предложения
Grace_KellyДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:10 | Сообщение # 1
Леди Совершенство
Группа: Администраторы
Сообщений: 1354
Награды: 120
Репутация: 155
Статус: Отсутствует
                   Бог сайта и форума                                       За дизайнерские умения                    За любовь народа                    За хорошую посещаемость на форуме                    
За 200 Сообщений За 500 Сообщений За хорошую репутации За 1000 Сообщений
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ САЙТА ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЕГО УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ, ВЫ ЗАШЛИ ПО АДРЕСУ!

Если отвернутся, значит недостаточно любили.
 
ЛёкаДата: Четверг, 19.02.2015, 16:02 | Сообщение # 2
Профессиональная вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 321
Репутация: 95
Статус: Отсутствует
                                                                            За любовь народа                    За хорошую посещаемость на форуме                    
За 200 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
а не обозвать ли нам разделы комнатами - читай-комната, болтай-комната, смотровая( смотри-комната))))))))
 
AliceДата: Четверг, 19.03.2015, 09:24 | Сообщение # 3
Ученик 5-го курса
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 44
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
                                                                            За уважение народа                    За хорошую посещаемость на форуме                    
Мария! Я зашла с чужого компа и не могу попасть во флуд... В чем дело? Ведь пароль не нужен...

Добавлено (19.03.2015, 09:24)
---------------------------------------------
Маша, Я уже нашла...Что то видимо случилось... fund02002

 
lonalonaДата: Суббота, 28.03.2015, 17:43 | Сообщение # 4
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 46
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
                                                                            За уважение народа                    За хорошую посещаемость на форуме                    
За 200 Сообщений
Девушки, я недавно узнала, что мы остаемся на этом ресурсе, посему хотела добавить свои истории.
Попытка исправить шапку яблок не увенчалась успехом, отсутствует кнопка редактировать.
Помогите пожалуйста.
Спасибо.

Добавлено (28.03.2015, 17:43)
---------------------------------------------
Девушки, мне удалось открыть новую тему с историей Одуванчики, благополучно залить главы, отредактировать шапку, но сами главы не активны.
Помогите, пожалуйста girl_blush2

 
Форум » Обращения пользователей » Обращение к администрации » Вопросы и предложения (Предложения по работе сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: